2 месяца назад

справка у-086

Обязательно ли сдавать общий анализ крови и проходить гинеколога ?
очень боюсь этого и не хочу , что делать ?

Эля (Гость) Больницы

Больницы: справка у-086

3 года назад где достать справку о болезни в городе Хабаровск

Здравствуйте! Я очень сильно заболела и поэтому не посещала институт, но по окончании болезни сказали предъявить справку. Куда обращаться? В городе Хабаровск.

Kraminskij Roman (Гость) 1 ответ
3 года назад Мед справка 086у

Справка нужна сразу при подаче заявления в ВУЗ россии или когда ее нужно предоставлять?????
А что вы на это скажете Ст.5 Закона РФ «Об образовании» гарантирует право на получение образования вне зависимости от состояния здоровья, поэтому порядок приема в вузы не предусматривает предъявления медицинской справки.Но мед. справка обязательно должна быть предоставлена после зачисления.

SynteZ (Гость) 2 ответа
3 года назад можно ли предоставить старую медицинскую справку для водительского?

добрый вечер! я в 2011 году получал первый водительское удостоверение и проходил медкомиссию и соответственно есть медицинская справка которая действительна по моему 5 или 3 года.я планирую получить международное водительское удостоверение и у меня вопрос, могу ли я предоставить эту медицинскую справку или нужно все по новой делать?

Shpek (Гость) 1 ответ
справка у-086 (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru