5 месяцев назад

Купить больничный лист грыжа спины

Алексей (Гость) Больницы

3 года назад оплата больничного листа до 5 дней

Стаж работы 15 л. Влияет ли это на получение зарплаты во время больничного листа

Spec.com (Гость) Нет ответов
3 года назад Расчет больничного листа

Хотелось бы узнать — как расчитывается больничный лист по новому законодательству. Учитывается общий трудовой стаж или последнее место работы?

RanAoNu (Гость) Нет ответов
3 года назад где взять копию больничного листа?

Больничный лист был отдан в бухгалтерию, но они его не оплачивают. Добрые люди посоветовали обратиться в прокуратуру для этого нужно приложить копии больничного листа к заявлению. Или это делать не обязательно?
На то она и прокуратура чтобы реагировать на заявления касательно нарушения прав человека. Ваше "замечание" наверно больше показывает вашу бездеятельность в данного рода вопросах, а не помогает решить вопрос (проблему как мою так и вашу)  касательно волевых решений.

iktotama (Гость) 3 ответа
Купить больничный лист грыжа спины (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru