Слезть с нейролептика.. Посоветуйте врача

Совсем отчаялся.. Кто то знает куда обратиться чтоб слезть с нейролептика (азалептин) ? хотя бы перейти на другое снотворное... Только специалист онлайн... Кто может помочь?

Stasenok (Гость) Больницы

Больницы: Слезть с нейролептика.. Посоветуйте врача

8 месяцев назад Нужна диагностика и консультация врача-офтальмолога в Санкт-Петербурге.

Жалобы: ухудшение зрения в целом.Возраст: 54 полных года.Нужно попасть до 15го июля, до пятницы...Посоветуйте врачей, с кем имели положительный опыт работы, пожалуйста.

iDogg (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Подскажите к какому врачу обратиться)

Дело в том ,что когда мне было 10 лет мне прокололи уши, но они никак не заживали(и оказывается у моей мамы такая же проблема была ей даже мочку отрезали) Врач сказал, что серьги нельзя носить, но тетя посоветовала проколоть ухо в другом месте .Это поможет? я смогу одеть серьги? или подскажите  к какому врачу обратиться)

Nurlan Abdrassilov (Гость) 2 ответа
5 месяцев назад Посоветуйте пожалуйста клинику в Иркутке, болею циститом уже год, нужен хороший уролог! Помогите пожалуйста!

Здравсвуйте, живу в Улан-Удэ, все больницы обегала, врачи как будто издеваются, никак не могут диагноз поставить, куда там вылечить! Цистит уже год, мучаюсь ужасно. Нужен хороший врач уролог. Посоветовали в Иркутск ехать, скажите пожалуйста может кто знает хорошего врача, адрес больницы и стоимость лечения.

R13 (Гость) 1 ответ
Евсей Ярошенко (Гость) 3 года назад

Это очень вредное лекарство. Попробуй Реланиум. От него даже легкий трип будешь ловить.

Слезть с нейролептика.. Посоветуйте врача (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru