сколько стоит лечение гепатита С в египте для иностранцев

dmitrico (Гость) Больницы

9 месяцев назад сколько стоит лечение гепатита с в белоруссии

сколько стоит лечение гепатита С на Украине?  есть ли шанс на безплатное лечение?

Lion_King (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Сколько стоит операция по удалению тромба в шее

Уважаемые, кто знает сколько стоит операция по удалению тромбы в шее. Интересует цена в России и в Украине. Итересуюсь, потому как тесть находится в России, я сам живу в Украине. Хочу знать на какую сумму готовится и где лучше делать.

lkesha (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске?

Сколько стоит операция по устранению плоскостопия (титановые импаланты в область сустава стопы) в г. Днепропетровск (Украина)? До какого возраста пациента данную операцию можно проводить?

Cleric9 (Гость) 1 ответ
-xxxx- (Гость) 3 года назад

Эффективное лечение гепатита С производится очень дорогими препаратами, свыше тысячи евро в месяц, и длится может не один год. Поэтому в странах третьего мира вместо этого используют симптоматическую терапию, авось само излечится.

сколько стоит лечение гепатита С в египте для иностранцев (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru