Куда можно пожаловаться на питание в больнице?

Моя девушка лежит в больнице и каждый день рассказывает о том, чем её кормят:"На обед пересоленный суп из воды, как всегда, и сожженная запеканка из водянистого обезжиренного творога""На ужин какие-то кошачьи порции""Я не собираюсь есть то, что здесь дают: это не съедобно"Вчера при мне и ей состоялся диалог поварихи и медсестры:- Ну что, суп будешь или выливать?- Я что, дура это говно жрать?Что делать со всем этим?

Аврора (Гость) Больницы

Больницы: Куда можно пожаловаться на питание в больнице?

9 месяцев назад НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ ПО ОМС - СТОМАТОЛОГИЯ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЗУБ (ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ) .КУДА ОБРАТИТСЯ ПО СПБ.

В новом законе по ОМС страхованию, дополнено что все граждане имеют право лечить и восстанавливать зубы (отечественными материалами,-"цементом, стеклокерамикой, штифтами, обезболивающими средствами ") . А в государственных  стоматологических клиниках  пока ещё все по старинке только вырывают и ставят цементные пломбы бесплатно, и то скрепя зубами с недовольной миной.  По ОМС им сейчас всё оплачивается, почему они не хотят обслуживать по ОМС?Кто знает куда можно обратитьс...

Omikron (Гость) 1 ответ
9 месяцев назад что можно принести в больницу молодому человку при пневмонии??

15001 -й по счёту аккуант Мёбиуса (Гость) 4 ответа
тугодум (Гость) 3 года назад

Ну люди борются, жалуются глав.врачам, в министерства. Но максимум чего можно добиться это улучшения на время проверки.
Самое действенное жаловаться своим родственникам и друзьям. Так уж у нас там кормят что если кто в больнице, то выписываешь какая должна быть диета и возишь в термосах еду. Сейчас уже часто в палатах холодильники. Договориться принести чайник тоже возможно.
Жаловаться и ругаться пока лежишь страшно. Нужно сохранять максимально хорошие отношения с персоналом, чтобы назло ничего не сделали. Врачи тоже люди и среди них тоже есть сволочи.

Лолоджи (Гость) 3 года назад

Если пациентов будут ХОРОШО кормить, то
что будут утаскивать домой? А Вы возьмите
еду и ДЕМОНСТРАТИВНО сделайте вид,что
хотите в лабораторию отнести. Не лишне и
вправду так сделать! То,что порции очень
уменьшены,ничуть не сомневаюсь.

RaymanY (Гость) 3 года назад

Ваш вопрос чисто риторический.Остап Бендер советовал обращаться в Лигу сексуальных реформ.

Куда можно пожаловаться на питание в больнице? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru