сколько изомерных спиртов может иметь хлорпропанол C3H6ClOH?

Ольга Шамало (Гость) Больницы

9 месяцев назад Сколько раз Военкомат может отправить на обследование?!

скажем так - меня отправляли уже 5 раз и в Военкомате после каждого раза лежит акт обследования.
это дневной стационар и у меня в принципе все в порядке, только по весу не прохожу

Георгиевна (Гость) 7 ответов
8 месяцев назад Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан?

Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан? И в какое мед/учреждение имею право обратиться? В региональном онкологическом диспансере отказались оперировать, хотя Направление именно к ним. Могу ли я настаивать на своем желании оперироваться именно в онко - диспансере???Возможно ли эту операцию сделать Бесплатно???

Нэтели Коган (Гость) Нет ответов
Anton Silence (Гость) 3 года назад
сколько изомерных спиртов может иметь хлорпропанол C3H6ClOH? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru