какой эндопротез тазобедренного сустава рекомендуем для спортсменов?

Nickname_666 (Гость) Больницы

1 год назад как бесплатно получить эндопротез в украине

у меня септический некроз коленных и тазобедренных суставов. финансы исчерпаны. имеется ли возможнлость получения какой=либо помощи?

Elyon (Гость) 1 ответ
1 год назад В понедельник пойду в больницу делать R снимок на з.р. если окажется что з.р открыты, то как мне уговорить врача что бы

он выписал мне гормон роста? мой рост 170. рост родителей 168- мама. отец 181. по формуле у меня должен рост быть 181. у моего брата рост 182 . у деда вообще 190. а половое созревание у меня завершилось и расту я очень медленно(практически не расту). так вот пока осталось немного времени я хочу сделать все возможное, что бы достичь 180 см. еще из личной практики расскажите как принимали г.р. вы, и как результаты.и пожалуйста не надо говорить про то что рост парней продолжается до 25, я знаю что ...

Ostin123 (Гость) 1 ответ
1 год назад как гинеколог осматривает девственниц?

на кресле осматривают,даже если скажу что целка?и как будут осматривать?плеву обязательно посмотрят?

Странник мира сего (Гость) 6 ответов
какой эндопротез тазобедренного сустава рекомендуем для спортсменов? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru