можно ли выйти с больничного и через пару дней снова уйти на больничный

yuhma (Гость) Больницы

1 год назад под каким предлогом можно выйти из ТУБДИСПАНСЕРА

под каким предлогом можно выйти из ТУБДИСПАНСЕРА и взять у медсистры таблетки?

Dand (Гость) Нет ответов
1 год назад что делать если отказали в приеме к врачу

Пришел в поликлинику, отказали в приеме к терапевту сказали записаться на дату через 5 дней. Больничный требуется открыть с сегодняшнего дня, т. к. являюсь студентом вуза и не в состоянии посещать занятия физкультуры. Что делать как решить этот вопрос?

Музар (Гость) 1 ответ
1 год назад Спидофоб или ВИЧ

Росказиваю по порядку  контакт бил 15.04.2012  сначала она делала минет  минут так 5  потом бил вагинальний секс потом я кончил в нее и продолжился Дальше секс  всего он длился минут  10-15 !  После контакта прошел месяц и я начал переживать вдруг она ВИЧ и я заразился,потому что  она трахалась не только со мной а много скем походу тоже без презервативов,  ну я короче залез в интернет и на етот форум и началось виискивание симптомов сначала горло нача...

Shoukeir (Гость) 1 ответ
Solnechnaiya (Гость) 3 года назад

можно,ведь когда люди ноги ломают им по пять больничных листов дают.

лугару (Гость) 3 года назад
Идея (Гость) 3 года назад

В принципе, по-моему, это возможно, так как Вы могли не до конца долечиться, следовательно, организму нужен ещё отдых,лечение

Филипп UBUNTU 10.10 (Гость) 3 года назад

Ограничений в этом плане нет. Но работодателю не понравится, потому что первые 3 дня больничного он оплачивает из своего кармана, так что постарайтесь использовать один общий, если они по одному заболеванию.

можно ли выйти с больничного и через пару дней снова уйти на больничный (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru