где в марьино можно сделать маммографию?

Dmitriy_ (Гость) Больницы

1 год назад где в Луганске можно сделать МРТ головного мозга

где в Луганске можно сделать МРТ головного мозга

Underdog (Гость) Нет ответов
1 год назад где в уфе сделать обрезание ребенку до 2х лет!!!

Подскажите пожалуйста где в Уфе можно сделать обрезание ребенку до 2х лет?везде делают с 3х летнего возраста!но я не хочу тянуть до 3х лет!! мнения надо это или нет прошу оставить при себе и не обсуждать!(у каждого оно свое и тема не об этом)

Anadrion (Гость) 2 ответа
1 год назад Интересуюсь, где и как в Астрахани можно пройти обследование на бруцеллез.

Судя по СМИ, в Астраханской области вспышка бруцеллеза. Хоть я с крупным рогатым скотом и не общаюсь, но читая о симптомах бруцеллеза, обратил внимание на совпадение со своим самочувствием. Понимаю, что, скорее всего, мнительность, но, дабы избавить себя от подозрений, хотел бы пройти обследование (некий экспресс-анализ). Где и как это можно сделать?

XmelevNV (Гость) Нет ответов
где в марьино можно сделать маммографию? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru