он выписал мне гормон роста? мой рост 170. рост родителей 168- мама. отец 181. по формуле у меня должен рост быть 181. у моего брата рост 182 . у деда вообще 190. а половое созревание у меня завершилось и расту я очень медленно(практически не расту). так вот пока осталось немного времени я хочу сделать все возможное, что бы достичь 180 см. еще из личной практики расскажите как принимали г.р. вы, и как результаты.и пожалуйста не надо говорить про то что рост парней продолжается до 25, я знаю что парни максимум растут до 20 и большая редкость что до 25. и пугать про вред г.р. тоже, пожалуйста, не надо.

Ostin123 (Гость) Больницы

Больницы: В понедельник пойду в больницу делать R снимок на з.р. если окажется что з.р открыты, то как мне уговорить врача что бы

1 год назад Воронежская детская жд больница

Здравствуйте, не подскажите ли, кто лежал в этой больнице, в палатах присутствуют розетки? и как сама больница?
дело в том что в соседней больнице имени Бурденко, розетки в палатах отсутствуют

Russiankenny (Гость) 1 ответ
1 год назад Положат ли с этим в больницу

У меня была высокая температура (38.5)-я её сбил. В бронхах есть одиночные незначительные хрипы. Температура больше не беспокоит, кашель редкий. 3 дня пил антибиотик, в надежде получить кашель отхаркивающийся, но он пока не отхаркивается. Собственно в чём вопрос? Вопрос может ли это быть пневмонией? Положат ли с этим в больницу (с условием если нужно колоть уколы-могут колоть дома)?А если подозрение на обструктивный бронхит?

Tires (Гость) 3 ответа
Ульшка (Гость) 3 года назад

Ни один врач, находящийся в здравом уме, вам гормон роста не выпишет, так как он вам не показан. 170 - нормальный рост, не высокий конечно, но вполне нормальный. Знаете, кстати, какой рост у бывшего президента Медведева? С вашими комплексами вам надо не к эндокринологу, а к хорошему психологу.
з.ы.: в России со врачом может прокатить принцип: любой каприз за ваши деньги. Но это только у нас. В США за назначение лекарства без показаний врача могут и посадить.

В понедельник пойду в больницу делать R снимок на з.р. если окажется что з.р открыты, то как мне уговорить врача что бы (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru