Сам один воспитываю доч 3 лет,в больници больше не оброщаемся из-за отношения врачей даже к маленьким детям,просто ужасное+что я не мать говорят,что припёрся,попроси соседку с ребёнком леч.Честно говоря перестали даже отмечаться в детской поликлинике и доча соысем перестала болеть,а когда раньше оброщались с пониженной температурой,выписали три жаро понижающих.Чуть не сгорели в доме,надышались угарным газом,врачь с ходу в течении минуты поставил диагноз кишечная палочка.Меня проверяли на язву,специально согнул одну ногу в колени а вторую с кушетки на пол спустил,сказали язва.Похоже что большинство с этим смирилось.

loverua (Гость) Больницы

Больницы: сколько детей погибло в больницах за год,украли с детских садов и школ,было изнасилованно

8 месяцев назад сколька дети с ангиной лежат в больнице

КарамелькО (Гость) 2 ответа
9 месяцев назад Что-то вспоминается о деле врачей в истории?

Самарских врачей обвинили в истязаниях малолетних пациентов.В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетних детей в больнице имени Семашко По версии следствия, 26 августа и 12 сентября 2013 года в инфекционное отделение ГБ № 2 имени Семашко поступили двое малолетних детей с диагнозом «врожденный хронический гепатит С». Один из детей является воспитанником дома ребенка «Солнышко» муниципального казенного учреждения г.о. Самара, второй ребенок - воспитанником ГБУЗ СО «Т...

Никита Щетинин (Гость) Нет ответов
Pilip (Гость) 3 года назад

Переезжай на ПМЖ в другую страну