Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске?

Сколько стоит операция по устранению плоскостопия (титановые импаланты в область сустава стопы) в г. Днепропетровск (Украина)? До какого возраста пациента данную операцию можно проводить?

Cleric9 (Гость) Больницы

Больницы: Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске?

8 месяцев назад Сколько стоит операция по удалению тромба в шее

Уважаемые, кто знает сколько стоит операция по удалению тромбы в шее. Интересует цена в России и в Украине. Итересуюсь, потому как тесть находится в России, я сам живу в Украине. Хочу знать на какую сумму готовится и где лучше делать.

lkesha (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан?

Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан? И в какое мед/учреждение имею право обратиться? В региональном онкологическом диспансере отказались оперировать, хотя Направление именно к ним. Могу ли я настаивать на своем желании оперироваться именно в онко - диспансере???Возможно ли эту операцию сделать Бесплатно???

Нэтели Коган (Гость) Нет ответов
7 месяцев назад сколько стоит операция от нервов головного мозга???

У меня псориаз и я хочу знать сколько стоит операция на удаления нервов головного мозга, чтоб не вылазил псориаз!!!

demeurg (Гость) Нет ответов
Макс Тимофеев (Гость) 3 года назад

В Омске на аппарате Siemens Artis Zee это стоит порядка 20000-25000 рублей или около 600-800 долларов. Возраст любой. Клиника "Евромед" http://euromed-omsk.ru/

Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru