Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику для ребенка (г. Москва)

Чтобы недорого, главное чтобы врачи хорошие. Можно даже конкретного врача порекомендовать. Буду признательна.

ипа (Гость) Больницы

Больницы: Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику для ребенка (г. Москва)

1 год назад Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Москве?

Похоже, что у меня кариес :(

Стишенок Вадим (Гость) 1 ответ
1 год назад Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге

Я вот решила сюда обратиться с таким вопросом. Хожу к стоматологу очень редко, примерно один раз в 4-5 лет. Причина наверно в том, что я жутко боюсь стоматологов, и посещала их, если только все совсем плохо. Лечусь в районной поликлинике. Но недавно заметила, что зубы сильно пожелтели и сами по себе  выглядят не особо. Понятно, что в моей стоматологии это не исправишь, поэтому решила к лету привести свой рот в порядок.Из-за чего надо обращаться в платную поликлинику. А вот куда именно я не ...

Godkoy (Гость) 5 ответов
1 год назад Ищем клинику в Москве или Подмосковье, где есть палата с кислородом и теракальный хирург.

Ищем клинику в Москве или Подмосковье, где есть палата с кислородом и теракальный хирург. Пациенту нужно откачать жидкость из легких. По скорой отказывается ехать, так как не хочет в реанимацию. Состояние стабильное, давление 100/70, пульс 100. Он не лежачий, но поездку сидя в машине не переносит. Для дыхания используется аппарат выделения кислорода, с перерывами. Какие есть варианты? Заранее благодарю, всех, кто может что-либо посоветовать.

barre_nick (Гость) 1 ответ
Смирнова (Гость) 3 года назад

У меня жена постоянно на сайте 32top.ru записывается на прием к стоматологам. Говорит что еще и скидка предоставляется, если через интернет записался.

гость (Гость) 1 год назад

DENT — сеть современных стоматологических клиник, находящихся в шаговой доступности от метро!

м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, 32, стр.2

+7 (499) 286-44-99

м. Павелецкая, ул. Кожевническая, 14, к. 1, стр.2

+7 (499) 286-44-88