как открыть реабилитационный центр для наркозависимых

я ЧП хочу открыть кведу по предоставлению таких услуг(реалибитация наркозависимых),сотрудничаю с врачами и с другими соц.организациями,есть личный опыт при работе с этой аудиторией и их родителями(созависимыми)...хочу запатентовать свой метод соц.реалибитации наркозависимых,каторый отличается от прог-м "Ступени 12","10 шагов" итд....суть в том что в этом направлении отслежуется клиника и напрямую идет работа с гос.мед.уч.............Вопрос интересует с бумажной волокитой,налоги,проверки итд..все с чем можно будет столкнутся...скинте сылку...или рекомендацию...спс)

Любава Смирнова (Гость) Больницы

Больницы: как открыть реабилитационный центр для наркозависимых

1 год назад Какой медицинский центр лучше выбрать для обследования?

Хочется вести наблюдения здоровья в медицинском центре, где врачи работают по совести:  не придумывают болезни, не назначают лишних обследований. А делают все по делу, качественно и с пониманием.Если вы знаете в этих районах лучшие медицинские центры, нежели представлены в опросе, большая просьба напишите название центра и где он находится. Благодарю!

Ieshaman1985 (Гость) 2 ответа
1 год назад медицинский центр в Питере

Не могли бы подсказать качественный частный медицинский центр в Питере, где можно пройти обследования? детям еще стоматолога нужно найти хорошего. Хотелось бы почитать полезные мнения и отзывы

Редрик (Гость) 5 ответов
OIL MAN 86 (Гость) 3 года назад

Поинтересуйтесь у Ройзмана. Учтите, что наркомания - медицинское заболевание, и если органы решат, что ваша деятельность является медицинской, а вы осуществляете её без соответствующей лицензии - не избежать вам, как и Ройзману, крупных проблем. Для осуществления медицинской деятельности нужно не сотрудничать с врачами, а иметь их в штате.

как открыть реабилитационный центр для наркозависимых (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru