Где в саратове можно сделать аборт без ожидания очереди? и сколько стоит?

Срок 4 недели. Процедуру планирую на завтра. Звонила в 4 роддом на 3 дачной, ждать нужно очередь 3-4 дня. Ждать не могу.Всем кто ответит заранее благодарна.

Без имениXBOX112 (Гость) Больницы

Больницы: Где в саратове можно сделать аборт без ожидания очереди? и сколько стоит?

1 год назад Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске?

Сколько стоит операция по устранению плоскостопия (титановые импаланты в область сустава стопы) в г. Днепропетровск (Украина)? До какого возраста пациента данную операцию можно проводить?

Cleric9 (Гость) 1 ответ
1 год назад Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан?

Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан? И в какое мед/учреждение имею право обратиться? В региональном онкологическом диспансере отказались оперировать, хотя Направление именно к ним. Могу ли я настаивать на своем желании оперироваться именно в онко - диспансере???Возможно ли эту операцию сделать Бесплатно???

Нэтели Коган (Гость) Нет ответов
1 год назад Сколько стоит операция по удалению тромба в шее

Уважаемые, кто знает сколько стоит операция по удалению тромбы в шее. Интересует цена в России и в Украине. Итересуюсь, потому как тесть находится в России, я сам живу в Украине. Хочу знать на какую сумму готовится и где лучше делать.

lkesha (Гость) Нет ответов
Где в саратове можно сделать аборт без ожидания очереди? и сколько стоит? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru