где найти сиделку в Москве?

Подскажите какие нибудь сайты? Или агенства?

Link934 (Гость) Больницы

1 год назад как найти в москве в больнице

TX Pro (Гость) 1 ответ
1 год назад проведут ли мне диализ в г мытищи или г москве , если я не прописана в москве иоблати а нахожусь в гостях или проездом

Валентин Шеховцов (Гость) Нет ответов
1 год назад Подскажите, что как найти клинику, где лечят рак таким способом.

Несколько лет назад видел в новостях, кажется по НТВ , как в Италии, человеку, у которого был рак печени в крайне тяжёлой стадии (насколько я помню, в ней было около 80 опухолей), вылечили печень новым способом: ему удалили печень, в течение года лечили её радиотерапией, потом пересадили обратно и больной вылечился. Помогите, пожалуйста, найти ссылку на этот сюжет, или подскажите, как можно найти клинику, где лечят печень таким образом (в России или за рубежом)

HOCOK (Гость) 3 ответа
prostolinux (Гость) 3 года назад

беглый гугл дает найти-сиделку.рф и помогатель ру. Там и ищите.

Toxa (Гость) 3 года назад

газета объявлений ищу работу

лфьф (Гость) 3 года назад

Екатерина (Гость) 1 год назад

Рекомендую Вам обратится в Патронажную службу "Возрождение" . Мне приходилось обращаться в эту службу. К нам прислали очень хорошую и порядочную женщину. Нам она очень хорошо помогла, хорошо ухаживала за больным дедом, кормила его, ходила в магазины и своевременно делала уколы. Мы довольны что обращались в эту патронажную службу, там работают хорошие и отзывчивые люди.

где найти сиделку в Москве? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru