На сколько примерно дней кладут в больницу с болями в желудке?

Обычно с такими болями не кладут, знаю. Но если боли все никак не прекращаются уже в течении месяца... В общем, мне врач посоветовал лечь в стационар, если боль не утихнет после выписанных им таблеток. Диагноз: эзофагит, хронический гастродуоденит :(Собственно, меня вот что интересует: до Нового Года успеют вылечить и определить, что у меня там? (Не хочется в праздник провести на больничной койке) Спасибо.

Йошихиро Токугава (Гость) Больницы

Больницы: На сколько примерно дней кладут в больницу с болями в желудке?

1 год назад сколько хранятся анализы в больнице

сколько хранятся анализы в больнице?????

Yolly (Гость) 2 ответа
1 год назад сколько детей погибло в больницах за год,украли с детских садов и школ,было изнасилованно

Сам один воспитываю доч 3 лет,в больници больше не оброщаемся из-за отношения врачей даже к маленьким детям,просто ужасное+что я не мать говорят,что припёрся,попроси соседку с ребёнком леч.Честно говоря перестали даже отмечаться в детской поликлинике и доча соысем перестала болеть,а когда раньше оброщались с пониженной температурой,выписали три жаро понижающих.Чуть не сгорели в доме,надышались угарным газом,врачь с ходу в течении минуты поставил диагноз кишечная палочка.Меня проверяли на язву,сп...

loverua (Гость) 1 ответ
1 год назад Больница

У меня невус. (размером почти с ладонь) . Ну его удалят будут, но дело не в этом... Сколько времени я примерно проваляюсь в больнице?

Lakomka7 (Гость) 1 ответ
Neko2or (Гость) 3 года назад

Вам гастроскопию делали, какие результаты? Гастриты и эзофагиты лечат на дому. Гастроэнтеролог (если вы у него были) должен был назначить и выписать медицинские препараты для лечения.

Роджер (Гость) 3 года назад

смотря на сложность болезни

Литиссия (Гость) 3 года назад

Пройдите ВСЁ обследование амбулаторно.

awpJakonJe (Гость) 3 года назад

На диету и все пройдет. А то Новый год придется кашкой овсяной на воде встречать. Диета здесь:

На сколько примерно дней кладут в больницу с болями в желудке? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru