Что-то вспоминается о деле врачей в истории?

Самарских врачей обвинили в истязаниях малолетних пациентов.В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетних детей в больнице имени Семашко По версии следствия, 26 августа и 12 сентября 2013 года в инфекционное отделение ГБ № 2 имени Семашко поступили двое малолетних детей с диагнозом «врожденный хронический гепатит С». Один из детей является воспитанником дома ребенка «Солнышко» муниципального казенного учреждения г.о. Самара, второй ребенок - воспитанником ГБУЗ СО «Тольяттинский дом ребенка специализированный».http://ews.yadex.u/yadseach?cl4ul=ifomig.u%2F2013%2F10%2F23%2Fsamaskih-vachey-obviili-v-istyazaiyah-maloletih-pacietov.html&l=10752&lag=u

Никита Щетинин (Гость) Больницы

Больницы: Что-то вспоминается о деле врачей в истории?

6 месяцев назад Вопрос к докторам, по гастроскопии

Короче, когда делал врач гастроскопию, то сделал какую-то манипуляцию, которую никогда раньше мне не делали, а именно: взял какой-то тоненький металлический провод (в то время, как сам шланг был у меня в желудке и я спросить не мог) и засунул этот проводок через шланг мне в желудок и что-то больно там кольнуло (или дёрнуло)... Вопрос в том, что это такое он сделал? И почему без согласования заранее?

konkere_wins (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Запись на прием врача

Добрый день, могу ли я записаться на прием врача, в другом городе где не стою на учете в областной больнице..Нахожусь в командировке, нужно сходить к медику, мед истории конечно нет.Что нужно делать в таких случаях? Частные клиники отпадают.

Дитмар (Гость) 2 ответа
8 месяцев назад частные клиники где делают ингаляции формалином?? нужен точный адрес.

на протяжение 2-3 лет мучаюсь ангиной,местные лекарства и врачи помогают но не надолго.узнал про формалин и что делают ингаляции ,заинтересовало,хочу сам избавится от этой болезнии.

jenikos (Гость) 1 ответ
Что-то вспоминается о деле врачей в истории? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru