как называется специальность врача ктг и врача узи

информация нужна для электронной записи на прием

Mazus_Vincere (Гость) Больницы

7 месяцев назад Что написал врач?

Что написал врач? Ничего не понимаю, только слова арбидол и артро а дальше никак.Все в ваших руках, надеюсь тут будет врач или фармацевт.
http://s017.adikal.u/i416/1209/b7/afe7dc0bfabf.jpgупс, забыл ._.
врач врача понимает, а простым смертным и не надо. Все врачи пользуются специальной письменностью -- каракулеписью, чтобы ничего не было понятноОчень важное дополнение, но я надеюсь что найду врача/фармацевта, который откроет мне тайну каракулеписья!

MisterTwister (Гость) 4 ответа
8 месяцев назад Прав ли врач ???

У моего сына 2 недели болело внизу живота , тошнило , темпиратура , короче все признаки аппендицита . Пошли к врачу , врач пощупал , осмотрел , сказал всё чисто и отправил домой ! Не анализов ни таблеток не прописал ! Прошло 2 дня , ребёнок по прежнему мучается , снова пришли к врачу это же больницы , всё тоже самое , опять домой всё скоро само пройдет !!! Причём не знаю нормально ли это , но когда Диму щупали , ему надовили на больное место долго держали и когда отпустили бедный ребёнок аж дёрн...

SlyFox (Гость) 3 ответа
8 месяцев назад как называют врачей в коме

как называют врачей, которые следят за состоянием пациента, находящемся в коме?

TOJICTbIU (Гость) Нет ответов
mr.vlady (Гость) 3 года назад

лучевая диагностика; но эти врачи не ведут первичный приём, они работают по направлениям от врачей-специалистов (или терапевтов, хирургов и т.д.); если вы сами назначаете себе обследования - возможность побыть специалистом предоставляют платные клиники, очень охотно - за ваши деньги, конечно

как называется специальность врача ктг и врача узи (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы moi-vopros.ru